C 14 по 17 февраля в Москве состоялась выставка современных строительных технологий СТРОЙТЕХ 2011. Это мероприятие традиционно проходила в КВЦ СОКОЛЬНИКИ по адресу Сокольнический вал, 1.
Подобная выставка проходила и в Новосибирске с 15 по 18 февраля: в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» состоялась ежегодная Сибирская ярмарка СТРОЙСИБ 2011. Одним из наиболее заинтересовавших вопросов в ходе проведения выставок был показ современных систем обогрева. Специалисты компании СТБ также приняли активное участие в обеих выставках. Среди продукции компании больше всего заинтересовались обогревателями для труб на основе теплоизлучающих пленок. Эксперты по достоинству оценили эффективность данной разработки.

Предложенные обогреватели будут достойной заменой традиционному способу обогрева с применением кабелей. Пленочные обогреватели более экономичны и удобны в эксплуатации. Кроме того, внимание представителей строительных организаций привлекли термоматы для прогрева бетона, также выполненные на основе резистивной пленки. В этот раз павильон компании СТБ собрал еще большее количество посетителей. Предложенные технологии вызвали огромный интерес как среди экспертов, так и среди простых посетителей выставки.