31 января в г. Новосибирске открывается выставка SibBuild, посвященная архитектуре и строительству. Местом проведения выставки выбран выставочный центр «Новосибирск Экспоцентр». Проведение выставки планируется осуществить в 2 этапа:

1-ый этап будет посвящен архитектуре и строительству, он пройдет с 31-го января по 3-е февраля 2012 года.

2-ой этап будет посвящен декору, дизайну и инженерным системам, этот этап будет проведен с 14-го по 17-ое февраля 2012 года.

В сфере строительства и архитектуры, выставка SibBuild является одной из самых крупных выставок в России. В прошлом году ее посетило более 15000 специалистов в области строительства, и была представлена продукция 700 фирм из различных стран мира. Добавим также, что SibBuild соответствует высочайшим международным стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Посетителям выставки будут представлены инновационные нагревательные элементы на основе инфракрасного излучения: потолочные обогреватели, нагреватели для емкостей, противообледенительные дорожки, термоматы которыми осуществляют прогрев бетона и грунта, нагреватели для труб, а так же другая продукция. Наши высококвалифицированные специалисты подробно объяснят принцип действия устройств, расскажут о преимуществах применения ИК приборов, и о сферах их применения. Продукцию нашей компании можно будет увидеть на стенде №423.

Будем рады видеть вас на выставке, которая пройдет в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр», по адресу Россия, г. Новосибирск, ул. Станционная, 104.