Теплый пол как таковой, более не выпускается нашей компанией, но вы можете купить Систему обогрева СТБ.

Система обогрева СТБ, на Ваше усмотрение и ответственность может использоватьсяи для монтажа теплого пола.

Потолочные инфракрасные обогреватели монтируемые в подвесные потолки, и в любые другие потолочные системы, являются хорошей альтернативой теплым полам.

Назначение теплого пола

Пленочный теплый пол “СТБ”– это гибкая теплоизлучающая пленка, состоящая из неметаллического греющего элемента, представляющего собой токопроводящий слой на основе углеродной композиции и медные токоведущие шины, запрессованные в лавсановый изолятор.
Инфракрасный теплый пол «СТБ» предназначен для монтажа под жесткое напольное покрытие (монтируется теплый пол под ламинат, паркетную доску, ДВП и т.п.), а также под мягкие покрытия (линолеум и ковролин и т.д.) при условии дополнительной укладки поверх нагревательных элементов жесткого материала типа фанеры, или ДВП; для монтажа пленочного теплого пола под стяжку из бетона или аналогичного материала;
Инфракрасный пол позволяет экономить электроэнергию по сравнению с другими системами обогрева. Не сушит воздух, равномерно и быстро нагревает помещение, создает комфортные микроклиматические условия. Предлагаемый нами теплый пол под ламинат и подобные покрытия, цена на который значительно ниже аналогов, надежный и безопасный при эксплуатации.

Преимущества теплого пола

Современный термостат с датчиком температуры пола поддерживает заданную Вами температуру, экономно потребляя электроэнергию.
Инфракрасные полы с использованием пленочного нагревателя не являются энергоемкой системой. Установленная мощность на один квадратный метр составляет 220Вт/м2, что обеспечивает равномерный и эффективный обогрев помещения.

Основные технические характеристики нагревателей

Равномерность нагрева Равномерный, мягкий нагрев по всей поверхности.
Температура нагрева Регулируется терморегулятором
Напряжение питания 220 В.
Мощность 220 Ват/м2
Размеры пленочного нагревателя Длина рулона до 100 метров, ширина 0,330 и 0,635метров

Российский сертификат

Гарантия 5 лет

Инструкция по монтажу
Инструкция по монтажу пленочного нагревателя “Системы обогрева “СТБ” (теплый пол) Скачать